А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минниханов: "Должен быть усилен контроль за деятельностью организаций ЖКХ"

Об этом он заявил в своем традиционном послании Госсовету РТ

«В сфере ЖКХ не снижается количество претензий от населения. Должен быть усилен контроль за деятельностью организаций ЖКХ со стороны муниципалитетов, республиканских органов исполнительной власти и саморегулируемых организаций. Следует ввести публичный рейтинг управляющих компаний», - заявил Рустам Минниханов сегодня в своем послании Госсовету РТ.

«Необходим и принципиальный поворот ценовой и тарифной политики в сторону долгосрочного планирования. Это станет стимул к применению государственно-частоного партнерства. Это даст гарантию частному инвестору и позволит решить острую проблему износа объектов коммунальной инфраструктуры», - заявил глава республики.

«С 1 сентября в соответствии с федеральным законодательством мы ушли от перекрестного субсидирования. Правительству и муниципалитету для снижения социальных последствий необходимо обеспечить адресную поддержку граждан»,- продолжил Минниханов.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, сегодня Рустам Минниханов выступит с ежегодным посланием Госсовету РТ.