А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты рассмотрят вопрос о согласительной комиссии по закону о Едином дне голосования

МОСКВА, 13 сентября. Депутаты Госдумы на пленарном заседании в пятницу, 14 сентября, обсудят вопрос о создании согласительной комиссии по доработке законопроекта о Едином дне голосования.

Об этом по итогам Совета Думы сообщил спикер Сергей Нарышкин.

Говоря в целом о повестке предстоящего в пятницу заседания, Нарышкин выделил законопроект о нулевой ставке на прибыль для сельхозпроизводителей, а также проект закона, который отменяет налог на доходы для физических лиц в отношении грантов, которые государство дает на поддержку фермерских хозяйств. Он сообщил, что проводил на прошлой недели встречу с нашими аграриями, на которой обсуждался комплекс вопросов их поддержки со стороны государства. «Завтра обсуждение проектов в этой будет продолжено на заседании Госдумы», - отметил Нарышкин.