А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завтра Холманских посетит Магнитогорск. Программа визита

Завтра, 14 сентября, Магнитогорск с рабочим визитом посетит полномочный представитель Президента РФ в УрФО Игорь Холманских.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, вместе с главой региона Михаилом Юревичем полпред посетит политехнический колледж и проведет совещание по вопросам развития профессионально-технического образования. Затем у Холманских ожидается встреча с представителями межрегионального общественного движения «В защиту человека труда».

Также губернатор Михаил Юревич расскажет о ситуации в сфере строительства жилых домов в Челябинской области, осуществляемых с привлечением средств граждан.

Кроме этого, во время визита запланировано посещение ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

Напомним, это второй визит Холманских на Южный Урал после того, как он был назначен полпредом в мае этого года.