А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Судьба кредита в 31 млд евро для Афин решится 8 октября - Минфин

МОСКВА, 13 сен - ПРАЙМ. Решение о выделении очередного транша кредита в 31,5 миллиарда евро для Афин «тройка» кредиторов примет 8 октября, сообщил министр финансов Греции Яннис Стурнарас в четверг журналистам. Стенограмму его беседы опубликовали ряд новостных сайтов.

Ранее ожидалось, что решение будет объявлено после неофициальной встречи глав финансовых ведомств европейских стран 14 сентября на Кипре. Однако ее участники лишь обсудят ситуацию в Греции, не принимая каких-либо решений о выделении финансовой помощи Афинам.

Новый транш кредита Греция может получить лишь в том случае, если тройка кредиторов - Еврокомиссия, Европейский центробанк (ЕЦБ) и Международный валютный фонд (МВФ) - убедится, что Афины выполняют свои обещания в сфере экономии и подготовили реалистичную программу сокращения госрасходов на 11,5 миллиарда евро. Эксперты «тройки» с 7 сентября проводят в Афинах консультации и мониторинг. Переговоры с властями Греции идут очень тяжело, после очередной встречи в среду вечером Стурнарас впервые заявил о прогрессе на переговорах.

В четверг журналисты пытались выяснить подробности проходившей встречи, однако министр финансов от ответов на часть вопросов уклонился.

Между тем на 8 октября планируется и запуск постоянного Механизма финансовой стабильности (МФС) в еврозоне. МФС постепенно заменит временный Европейский фонд финстабильности (ЕФФС). Общий объем механизма составляет 700 миллиардов евро. Механизм сможет кредитовать страны еврозоны для их спасения от дефолта, на рекапитализацию банков, а также выкупать суверенные облигации проблемных государств валютного объединения на первичном и вторичном рынках, передает РИА Новости.