А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ко Дню пожилых людей пройдет КВН для бабушек

Пенсионерки будут соревноваться в остроумии, смекалке, продемонстрируют свои художественные способности.

Праздник «А ну-ка, бабушки!», приуроченный ко Дню пожилых людей, пройдет 27 сентября в Гомеле. Планируется, что в нем примут участие четыре команды. Бабушки будут соревноваться в остроумии, смекалке, продемонстрируют свои художественные способности, сообщили KP.BY в администрации Новобелицкого района.

- Идея мероприятия возникла после проведения заседания КВН, в котором приняли участие две команды - клубы для пенсионеров «Молодость души» и «Родник». Поскольку опыт оказался весьма удачным, было решено расширить границы мероприятия и сделать его более масштабным и запоминающимся, - дополнили в администрации.