А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александрюк: "Булава" победила, потому что верила

Нападающий РК «Булава» Николай Александрюк прокомментировал итог матча с «Новокузнецком», в котором его команда добилась победы.

«Была очень тяжёлая игра. Первый тайм проходил на равных. Мы допустили много ошибок в первые двадцать минут. Затем игра выровнялась, два-три раза мы "облизали" зачётку, но не смогли положить попытку. Во втором тайме собрались и сделали то, ради чего мы готовились, и ради зрителей, которые всегда ходят на матчи и очень поддерживают "Булаву"!

Установка на матч была - только победа, любой ценой! И мы победили, потому что верили и хотели победы!», - приводит слова Александрюка RuRugby.ru.