А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Буйо: "Сантьяго Бернабеу" простит Роналду, случай с Уго Санчесом был хуже

Бывший голкипер мадридского «Реала» Франсиско Буйо в интервью испанским СМИ выразил уверенность, что болельщики команды простят нападающего Криштиану Роналду.

Напомним, Роналду заявил, что не чувствует себя в «Реале» счастливым, попросив президента «Королевского клуба» Флорентино Переса позволить ему покинуть «сливочных». Многие объясняли поведение футболиста недовольством по поводу того, что не он является самым высокооплачиваемым игроком мира.

«Я один раз уже переживал нечто такое. Это случилось в 1987 году, когда "Реал" показывал феноменальную игру, был близок к успеху и в Кубке чемпионов. Наш нападающий Уго Санчес сделал заявление, которое повергло всех в шок. Он безапелляционным тоном сказал, что намерен покинуть "Реал". Слова Роналду по сравнению с заявлениями Санчеса - просто ребячество. Правда, наш президент Рамон Мендоса быстро всё исправил. Просто дело в том, что каждый хочет получать больше любви. В своё время я сам просил больше денег, но никто Санчеса и Роналду не может назвать стяжателями. Уверен, что "Сантьяго Бернабеу" простит футболиста. Болельщики "Реала" очень требовательны, но они воспитанные и умные люди», - заявил Буйо.