А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-соседка Тимошенко собрала журналистов: заявление писала под диктовку экс-премьера

Бывшая сокамерница экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Юлия Абаплова собрала пресс-конференцию в Качановской исправительной колонии и рассказала о жизни с Тимошенко, о своем интервью и слухах о ее изоляции.

Для этого Абаплова обратилась к руководству колонии с просьбой предоставить ей возможность пообщаться с журналистами, с целью «сказать правду», заявляют в Государственной пенитенциарной службе Украины.

В брифинге кроме нее также приняли участие соседка Тимошенко, которая находилась с ней в одной палате в больнице ЦКБ № 5, А.Мельник и еще одна осужденная, которая отбывает наказание в Качановской исправительной колонии № 54.

Абаплова во время общения с журналистами, сообщила, что ее не удерживают в карцере и не бьют.

«Я обратилась к руководству колонии для того, чтобы встретиться с журналистами и сделать заявление, ведь очень много инсинуаций по поводу меня, по поводу ситуации в колонии, по поводу моих родных. Эта информация, которую выкладывают в Интернете. Во-первых, я жива и здорова, абсолютно не больна и хорошо выгляжу, я так думаю. А то, что было сказано, что я сижу в карцерах - это не соответствует действительности», - сказала бывшая сокамерница Тимошенко.

По словам женщины, ее слова в последнем видеоинтервью соответствуют действительности.

«Никто на меня не давил, не бил, ногами не пинал. А это видно из моего внешнего вида», - добавила она.

Абаплова сообщила, что действительно написала заявление, которое было обнародовано защитой Тимошенко.

«По поводу последних заявлений от госпожи Тимошенко (подразумевается документ подписанный самой Абапловой и обнародованный защитником Юлии Тимошенко Сергеем Власенко - ред.), я хочу сказать, что да, действительно, я писала такое заявление, но писала под диктовку самой Тимошенко. Это просто называется "использовали", использовали тогда, используют теперь, и я так понимают, будут использовать и в дальнейшем, а это очень удобно - делать пиар-компанию за счет простых людей», - отметила осужденная.

Она добавила, что хотела, чтобы те, кто занимается политикой делали это без использования тех, кто находится за решеткой.

Абаплова, которая определенный период находилась с экс-премьер-министром в одной камере в Качановской колонии, утверждает, что иногда ее соседка (Тимошенко - ред.) забывала, что не может ходить - могла постоять или сделать несколько шагов.

«Я не врач, чтобы ставить диагнозы. Так, она просила, чтобы я помогала ей подняться. Однако бывало она, вероятно, забываясь, могла постоять могла пройтись и сделать несколько шагов. Затем ей выделили ходунки и она передвигалась без проблем», - рассказала бывшая сокамерница Тимошенко.

При этом она вновь подтвердила ранее озвученную информацию о том, что Тимошенко будто бы занималась все время спортом - для этого просила приносить в ванную стул и бутылки с водой.

«Она занималась спортом. Она передвигалась и вставала, а иначе каким бы образом она ходила на встречи с адвокатом с понедельника по пятницу». - удивилась Абаплова.

В то же время, защитник Тимошенко Сергей Власенко заявил, что бывшую сокамерницу Тимошенко в течение пяти месяцев скрывали от всех и удерживали в карцере, поэтому неудивительно, что Абаплова повторила журналистам все, что говорила на видео.

«На Юлию Абаплову в течение 5 месяцев оказывалось давление. К ней не допускали ни родственников, ни защитников, ни адвокатов, ни других заключенных, и в течение 5 месяцев ее ежедневно психологически обрабатывали», - подчеркнул он.

Защитник Тимошенко снова напомнил, что у него на руках есть написанное лично Абапловой заявление. Власенко привел выдержку из документа, в котором говорится о давлении, которое оказывалось на Абаплову. В документе также говорится, о том, что власть не планирует выпускать Тимошенко живой из заключения.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 12 сентября официальный сайт «Батькивщины» обнародовал заявление сокамерницы Тимошенко Юлии Абапловой от 25 марта 2012 года, в котором осужденная утверждает, что ее вынуждали говорить неправду об экс-премьере Тимошенко. По утверждению Власенко, Абаплова написала заявление «с целью обезопасить себя и Тимошенко».