А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спасатели ищут тело туриста, утонувшего возле алуштинского "Рая"

В алуштинском поселке Рыбачье, на пляже необорудованном для купания в районе пансионата «Рай» утонул житель Днепропетровска.

В алуштинском поселке Рыбачье, на пляже, не оборудованном для купания, в районе пансионата «Рай» утонул житель Днепропетровска.

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщили в пресс-службе ГТУ МЧС Украины в АРК.

По словам второго мужчины, он вместе с погибшим проживали в пансионате Рыбачье. Когда пошли купаться, его товарищ нырнул в море и не вернулся.

Спасатели не смогли выйти на поиски в море в связи с 3-балльным штормом, поэтому поисковые работы проводятся вдоль берега.

Извещены матросы-спасатели санаторно-курортных комплексов в Рыбачьем, Малореченском, Солнечногорском. Однако тело мужчины до сих пор не найдено. Сегодня с 6 утра поиски возобновлены, на месте происшествия работает оперативно-следственная группа Алуштинского отдела милиции.