А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сокуров вышел из дальнейших переговоров по концепции "Ленфильма"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября. Александр Сокуров вышел из дальнейших переговоров и дискуссий по концепции «Ленфильма». Режиссер объявил об этом после неожиданного выступления главы общественного Совета киностудии Светланы Кармалиты, сообщившей о поддержке концепции Эдуарда Пичугина и Совета директоров «Ленфильма».

«Наши концепции могут в чем-то совпадать, в чем-то расходиться. Вопрос в другом - кто будет реализовывать хорошую или не очень хорошую но все же реальную программу - в этом вопрос, - цитирует Сокурова "Эхо Петербурга". - Недопущение в этот процесс людей, которые могут реализовывать в интересах студии - это главная проблема и главная опасность».

Сокуров добавил, что «насмотрелся на все это». «Никакого участия, я думаю, я уже принимать не могу, потому что не вижу своего места. Я вижу, что люди, которые окружают меня понимают, что все, что нужно было от меня сделать, - сделано. Дальше они могут сделать сами», - добавил режиссер.

Напомним, в Москве 11 сентября прошли общественные слушания, на которых обсуждалась судьба киностудии «Ленфильм». Первым в ходе слушаний выступил кинорежиссер Александр Сокуров и предложил свою концепцию развития студии. Тем не менее, после слушаний Сокуров заявил «Росбалту», что совещание по ситуации вокруг «Ленфильма» завершилось полным поражением защитников киностудии - представленная им концепция развития киностудии не получила одобрения Минкультом.

Добавим, после официального отказа АФК «Система» от участия в судьбе «Ленфильма» на общественных слушаниях представили две концепции: совета директоров киностудии и общественного совета.

Отметим, ситуация, в которой на данный момент находится «Ленфильм», - критическая. Киностудия находится на грани разорения. Обсуждение ее дальнейшей судьбы сопровождается скандалами.