А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

iPhone 5 не оправдал ожиданий поклонников

iPhone 5 представили в Сан-Франциско. Пятый iPhone легче, тоньше и быстрее предыдущего, но ничего принципиально нового в нем нет.

Для российских же пользователей улучшений и того меньше: голосовая помощница Siri так и не научилась говорить по-русски, а отечественные операторы не поддерживают беспроводную технологию LTE. Подробнее о новом смартфоне расскажет собственный корреспондент «Вестей ФМ» в США Ася Семенова.

Новый iPhone тоньше, чем предыдущая модель, - 7,6 миллиметра, вес - 112 граммов. Дисплей стал больше, теперь это 4 дюйма в диагонали. Экран сверхчеткий - используется технология Retina. Такие же экраны на новых макбуках, которые Apple представила в июне. Пятый айфон поддерживает не только Wi-Fi, но и беспроводную технологию LTE. Она позволяет быстро передавать данные - со скоростью до 150 мегабит в секунду. Впрочем, для России это, пожалуй, не значит ничего. В списке операторов, которые ее поддерживают, россиян нет. У пятого iPhone новый процессор А6, совершенствована камера. В процессе видеосъемки можно будет делать фотографии. В Сан-Франциско об этом рассказывал директор Apple по маркетингу Филипп Шиллер:

«Пожалуй, это лучшая камера, существующая на рынке: 8 мегапикселей, разрешение 3264 на 2448, задняя подсветка для того, чтобы хорошо снимать в темноте; гибридный инфракрасный фильтр, пятиэлементная линза и очень быстрая диафрагма - 2,4 - все то, что вам нравилось в iPhone 4S, а теперь в аппарате, который на 25% меньше».

В новом iPhone батарея дольше держит заряд. Производители обещают, что в сетях 3G она проработает восемь часов, при включенном Wi-Fi - все десять. Голосовая помощница Siri так и не научилась говорить по-русски, но стала еще умнее. Теперь ей можно диктовать, например, записи для «Фейсбука» - она их опубликует. Чтобы было удобнее с ней общаться, в iPhone встроено целых три микрофона, есть система шумоподавления. Появилась новая зарядка - она в пять раз меньше и наконец стала унифицированной с зарядками для новых iPod и iPad.

Если говорить в целом, то ничего принципиально нового в Сан-Франциско не показали. Стив Джобс приучил поклонников своей марки ждать, что он сделает невозможное возможным. Поэтому перед презентацией ходили слухи, что новый iPhone можно будет использовать как кинопроектор, а зарядка у него будет беспроводная. Теперь, после смерти Джобса, каждый новый продукт Applе больше не революция, а скорее плавная эволюция мобильных устройств. Продажи iPhone пятого поколения в Америке стартуют через девять дней.