А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В декабре в Харьковской области пройдут выборы

2 декабря планируется провести внеочередные выборы золочевского поселкового головы Харьковской области.

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», соответствующий проект постановления Верховной Рады размещен на официальном сайте парламента.

Внеочередные выборы планируют провести в связи с тем, что бывший поселковый голова Федор Гурьев в марте написал заявление о сложении полномочий.

Также в этот день планируется переизбрать зачепиловского поселкового голову. Полномочия Григория Запорожца, избранного на этот пост в 2010 г., в апреле 2011 г. решил прекратить Зачепиловский поселковый совет. Запорожец оспорил решение совета в суде, однако Красноградский райсуд в декабре того же года отказал ему в удовлетворении иска.

Кроме того, выборы пройдут в Бугаевском сельсовете Изюмского района, где сельский голова Светлана Лесничая в июле 2012 г. сложила свои полномочия.

Источник фото: официальный сайт Харьковского горсовета