А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке полицейский отказался от крупной взятки

Ее настойчиво предлагал бизнесмен из Уссурийска

ВЛАДИВОСТОК. 13 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В начале августа сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте в ходе оперативно-розыскных мероприятий в вагонно-пассажирском депо был задержан водитель грузовика, у которого отсутствовали документы на находящийся в машине груз.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте, мужчина пояснил, что он приехал из Уссурийска для отправки груза в регионы России, а документы находятся у хозяина имущества.

Начальник ОБиПК, майор полиции Александр Федюк, принял решение о проведении проверки по данному факту с целью установления хозяина груза и места его назначения. Также было необходимо выяснить, не является ли груз контрафактным или опасным. Водитель был доставлен в линейное управление, однако объяснить ничего не смог. Было принято решение об изъятии груза и передаче его на ответственное хранение.

Когда следственно-оперативная группа Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте занималась оформлением изъятия из грузовика больших китайских сумок, водитель сообщил, что подъехал хозяин с документами. Владельцем представился мужчина 50 лет, который работает представителем одной из экспедиторских компаний Уссурийска. Он сказал, что документы покажет только начальнику отдела ЭБиПК, и попросил отойти в сторону.

В ходе беседы гражданин сообщил, что документов нет, и попросил не изымать груз за вознаграждение. Потом мужчина набрал на своем телефоне цифры: «100 000». Майор поинтересовался, что это за цифры. Владелец" сказал, что это сумма, которую он дает за прекращение проверки. Полицейский ответил, что выполняет свою работу, и спросил у мужчины, понимает ли тот, что он делает. Хозяин ответил, что это взятка, и положил деньги между сидениями. Затем сказал, что подчиненные увидят, и убрал деньги в бардачок машины.

После этого начальник отдела ЭБиПК сообщил следователю следственно-оперативной группы о даче взятки за непроведение проверки. Данный факт был зарегистрирован в установленном порядке.

Приморским следственным отделом на транспорте Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ возбуждено уголовное дело по факту дачи взятки.