А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неманья Томич: Хорошо, что в первом туре мы будем играть с "Нефтчи"

«В Лиге Европы конкуренция очень сильна. Поэтому дать прогноз трудно. Лучше всего стоять спокойно и шаг за шагом преодолевать этапы». Как сообщает apasport.az, об этом заявил футболист соперника азербайджанской команды «Нефтчи» в групповом раунде Лиги Европы клуба «Партизан» Неманья Томич.

Он рад тому, что в своём первом матче «Партизан» встретится с «Нефтчи»: «Встретиться в первом туре с "Интером" было бы очень плохо. Хорошо, что в первой игре мы примем "Нефтчи". Это даёт нам дополнительное преимущество и увеличивает наши шансы на успешный старт в Евролиге. Если в матче с бакинцами мы добьёмся желаемого результата, то наши шансы на выступление в еврокубках до весны повысятся».

Отметим, что матч «Партизан» - «Нефтчи» состоится 20-го сентября.