А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леонова: я всегда говорила, что хочу танцевать танго, но нужно было что-то новое

Фигуристка Алёна Леонова рассказала, как была выбрана музыка для программы, которую она показала на открытых прокатах в Москве.

«Я довольна первым прокатом своей новой произвольной программы на музыку фламенко. Я всегда говорила, что хочу танцевать танго, но поскольку мне сделали такой показательный номер, надо было придумать что-то новое. Получилось всё случайно. Тренер Николай Морозов искал мелодию для другого ученика, и вдруг я услышала фламенко. Музыка мне очень понравилась, и мы сразу решили, что будем делать программу», - приводит слова Леоновой «Весь спорт».