А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Юревич: Наша задача - ежегодно проводить минимум два чемпионата Европы или мира

В среду, 12 сентября, поддержать российских ватерполисток в борьбе за награды юниорского чемпионата Европы в бассейн «Строитель» приехал губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

В компании регионального министра спорта Юрия Серебренникова и директора Евро-2012 Валерия Галеева он с VIP-ложи посмотрел игру между российскими и британскими ватерполистками, в которых победу одержала наша команда - 21:8. По окончании матча губернатор высоко оценил игру российских спортсменок, отметив высокую квалификацию тренерского состава областной школы водного поло.

- Михаил Валериевич, какие впечатления от увиденного?

- Мне понравилось. Наши девочки - молодцы, сыграли очень здорово и заслуженно победили британскую команду. Наши девочки сегодня выиграли у британок, я надеюсь, что они возьмут «золото» на чемпионате. Видно было, что российская сборная на голову сильнее соперниц. На любых соревнованиях наша команда - среди фаворитов и главных претендентов на победу. Радует, что и на Южном Урале женское водное поло успешно развивается, у нас сильная школа, а в сборную страны входят южноуральские ватерполистки.

- Как хорошо Вы знакомы с водным поло? По интересу, наверное, уступает хоккейным и футбольным матчам?

- Любые командные виды спорта всегда привлекают к себе внимание у болельщиков. Здесь есть возможность поболеть за свою команду, увидеть красивые командные действия игроков. Водное поло - хороший, азартный и динамично развивающийся вид спорта. Мы и дальше будем его поддерживать, уделять ему пристальное внимание и развивать.

- Чемпионат Европы по водному поло рассматриваете как возможность получить опыт, который пригодится при организации еще более крупных международных соревнований?

- Да, нам хотелось бы каждый год проводить как минимум два крупных чемпионата Европы или мира по различным видам спорта. Будем опираться на те виды, в которых у нас есть традиции, сильная школа и успехи. В ближайшем будущем мы будем проводить чемпионат Европы по конькобежному спорту. Кроме того, надеемся, что нам отдадут право провести у себя крупные международные соревнования по легкой атлетике. Мы располагаем современным легкоатлетическим стадионом (имени Елены Елесиной. - Прим. АН «Доступ»), хотелось бы максимально полноценно использовать его возможности. Но надо понимать, что не все зависит от нас - мы будем подавать соответствующие заявки, но рассматривать их будут спортивные руководители Европы.

- То, что Вы увидели в бассейне «Строитель», Вам понравилось? Как можете оценить чемпионат Европы-2012 по водному поло в плане организации?

- Бассейн изменился до неузнаваемости, стал красивым и современным, совсем другим. И в плане организации соревнований я вижу, что все проходит на самом высоком уровне.

Чемпионат Европы по водному поло среди юниорок стартовал в Челябинске 9 сентября, отношения между собой выясняют 11 команд: сборные Испании, Венгрии, Нидерландов, Франции, Германии (группа «А»), а также ватерполистки России, Италии, Греции, Великобритании, Украины и Турции (группа «B»). Победитель турнира определится в воскресенье, 16 сентября.