А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сидни Кросби: Я не исключаю, что поиграю в хоккей в Европе

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби заявил, что во время локаута готов сыграть в Европе. Очевиднее всего, это будет КХЛ. «Советский спорт» объясняет, почему Кросби пришел к такому решению и в каком клубе он может оказаться.

Во вторник форвард «пингвинов» Сидни Кросби провел первую открытую тренировку в Питтсбурге после отпуска. И сделал заявление, которое приводит издание «The Pittsburgh Post-Gazette»:

- Сейчас чувствую себя очень хорошо. Я здоров на 100 процентов. Рад не думать о болячках, а работать на полную катушку.

- Ваши планы, если случится локаут?

- Я не исключаю, что поиграю в хоккей в Европе. Но точно не знаю, когда подпишу контракт. То, что я пропустил последние полтора чемпионата НХЛ, на мое решение никак не влияет.

Кросби не уточнил, в какой лиге собирается играть. Однако американцы вспомнили интервью его одноклубника Евгения Малкина, которое он дал «Советскому спорту» во время благотворительного матча в Сокольниках:

«Думаю, Сидни сразу в КХЛ не поедет. Посмотрит за развитием событий. Я вижу, что лига и профсоюз игроков начали сближаться. Наверное, локаут не затянется на весь год. Поэтому североамериканцы до последнего не отправятся в Европу. Все-таки многие опасаются России. Но здесь лучшая лига в мире после НХЛ.