А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выход "Форсаж 5" передвинули Спилберг и Абрамс

Прогнозирование кассовых сборов дело тонкое. Чуть ошибся и выпустил фильм в то время, когда в соседнем зале крутят шедевр, сиди-подсчитывай убытки. Не рисковать решили и создатели «Форсаж 5»

Легендарные продюсеры: ненуждающийся в представлении Стивен Спилберг и один из создателей легендарного сериала «Lost» Джей Джей Абрамс выходом своего нового фильма «Супер 8» невольно передвинули дату премьеры «Форсаж 5»

Прогнозирование кассовых сборов дело тонкое. Чуть ошибся и выпустил фильм в то время, когда в соседнем зале крутят шедевр, навроде «Аватара», сиди-подсчитывай убытки. Не рисковать благоразумно решили и создатели «Форсаж 5: Быстрая пятерка».

Да, безусловно, первый «Форсаж» был культовым, но последующие серии становились с каждой все хуже и хуже. Не помогло и возвращение Дизеля в четвертой картине. Но все же первый фильм оставил достаточно сильное впечатление, так что приход зрителей на новые части стабилен. Но не в день же премьеры нового фильма от Спилберга и Абрамса! 10 июня должна была состоятся премьера «Форсаж 5».

По последним данным, этим же днем стартует потенциальный суперхит «Супер 8». Продюсеры быстро сориентировались и перенесли выход «быстрой пятерки» на 29 апреля. Здесь соседями по кинозалам будут не очень «страшные» конкуренты: комедия со знакомым сюжетом «Жених на прокат», диснеевский «Выпускной» и комедией «Какой у тебя номер?».