А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун посетила объекты Ковдорского ГОКа

12 сентября в ходе рабочей поездки глава региона, как и планировалось, побывала на объектах Ковдорского горно-обогатительного комбината: ознакомилась с работой рудника «Железный», осмотрела цех технологического транспорта и сборки самосвалов.

В настоящее время Ковдорский ГОК - единственное в России предприятие, которое производит бадделеитовый концентрат - уникальное сырье для изготовления огнеупоров, абразивных материалов в керамической и электронной промышленности. Продукция комбината широко востребована не только в России, но и за рубежом.

- Ковдорский горно-обогатительный комбинат был и остается стабильным градообразующим предприятием с полувековой историей и хорошими перспективами, - отметила губернатор Марина Ковтун. - Его развитие означает для всего Ковдорского района наличие рабочих мест и достойную заработную плату. В планах руководства ГОКа расширение производства, запасов для этого хватит - сырьевая база обширна. Сегодня ГОК является вторым самым крупным налогоплательщиком в области.