А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обама недоволен "непродуманными" высказываниями Ромни

ВАШИНГТОН, 13 января. Президент США Барак Обама раскритиковал республиканского кандидата на президентских выборах Митта Ромни за непродуманные внешнеполитические предложения.

Ромни охарактеризовал нападения на дипломатические представительства США в Египте и Ливии как «неприемлемые». «Я возмущен нападениями на американские дипломатические миссии в Ливии и Египте и гибелью сотрудника консульского отдела в Бенгази. Возмутительно, что администрация Барака Обамы сначала не осудила нападения на здания дипломатической миссий, а выразила поддержку тем, кто совершал эти нападения», - заявил кандидат.

Обама выразил поддержку американским дипломатам в Каире, которые и выпустили заявление, вызвавшее осуждение Ромни. «Оно пришло от парней, которые находились в центре событий и могли подвергаться опасности. Обычно я в подобной ситуации предпочитаю дать людям чуть больше свободы в действиях, чем подвергать сомнению их суждения в безопасности и отдалении моего офиса. Мы должны также уяснить, что Митт Ромни склонен выносить скоропалительные и непроверенные решения», - цитирует действующего президента США РБК.

Напомним, американское консульство в Бенгази 11 сентября атаковала толпа исламистов, возмущенных появлением в Интернете фильма «Невинность ислама», созданного в США кинематографистами-любителями. Авторы этого фильма показали мусульман и их религию в крайне неприглядном свете, что вызвало бурю возмущения в исламском мире. Разъяренные мусульмане атаковали не только американское консульство в Бенгази, но и посольство США в Египте. В Каире демонстранты сорвали с посольства флаг США и заменили его флагом, традиционно используемым «Аль-Каидой».

В результате нападения на консульство США в Бенгази в Ливии погиб посол США в Ливии Кристофер Стивенс. Помимо посла в Бенгази, были убиты еще трое сотрудников американского посольства.

ООН ранее выступила с осуждением нападения мятежников на посла США в Ливии и выразила обеспокоенность в связи с ситуацией в области безопасности иностранных дипломатов в этой стране. «ООН не приемлет любые оскорбления религии, но оправдания такой жестокости, которая имела место в Бенгази, нет», - заявил заместитель генерального секретаря ООН по политическим вопросам Джеффри Фельтман на заседании Совета Безопасности ООН по Ливии.