А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция проводит проверку по факту травмирования подростка от взрыва гранаты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября. Полиция проводит проверку по факту получения подростком взрывной травмы в Красногвардейском районе Петербурга.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, накануне по телефону «02» мужчина сообщил о том, что на пустыре у дома №8 по улице Передовиков около 16:20 подросток получил взрывную травму. На место происшествия оперативно выехали специалисты-взрывотехники.

Подростка доставили в больницу. По предварительным данным, он получил взрывную ампутацию трех пальцев и ожоги. Установлена личность горе-пиротехника - это 14-летний житель Невского района, учащийся 8 класса гимназии.

Сотрудники полиции выяснили, что в момент происшествия он находился со своим одноклассником, который не пострадал. Для выяснения обстоятельств происшествия сотрудники полиции выехали по месту проживания пострадавшего.

Напомним, в Красногвардейском районе накануне вечером на самодельном устройстве подорвался подросток. Раненый был госпитализирован в Детскую больницу имени Раухфуса.