А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ригу съехалась муниципальная полиция европейских городов

Сегодня начинается международная конференция под названием «Муниципальная полиция - гарант безопасности в городе», в ходе которой представители полиции европейских городов будут делиться опытом и расскажут о новых технологиях для обеспечения общественного порядка.

Участие в конференции подтвердили представители 13 больших городов. В первый день о своей работе расскажут представители полиции Варшавы, Праги, Ниццы и Афин.

В конференции участвуют представители как госучреждений, так и общественных организаций. Будут присутствовать и представители дипмиссий США, Великобритании, Германии, Швеции, Финляндии, Бельгии, Ирландии и Израиля.

На открытии выступят вице-мэр Риги Андрис Америкс, глава Госполиции Инт Кюзис и председатель Комитета рижской Думы по вопросам порядка и предотвращения коррупции Дайнис Турлайс. Организаторами конференции выступает Рижская Дума и Рижская муниципальная полиция.