А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Красноярска ликвидировали наркоманский агрокомплекс

На момент задержания владелец успел изготовить из уже выросшей конопли 1,5 кг марихуаны, которые наркополицейские изъяли.

В Центральном районе Красноярска ликвидировали лабораторию по культивированию конопли, сообщили 13 сентября в пресс-службе краевого УФСКН.

После смерти своих родственников 22-летний красноярец решил использовать их дом и приусадебный участок, расположенные по ул. Брянская, для выращивания конопли. В частном доме он создал целую лабораторию по незаконному выращиванию наркосодержащего растения.

«Несколько месяцев он занимался культивированием конопли для собственного употребления. Заказывая семена конопли через интернет, "наркоагроном" с соблюдением всех технологий развернул целое производство. В двух комнатах с помощью ламп и электронагревателей он создал необходимую температуру, а несколько вентиляторов создавали циркуляцию воздуха, для более быстрого роста конопли. Семена были посажены в несколько десятков горшков, а в специально оборудованной теплице рядом с домом уже зрел урожай из 25 кустов, некоторые из которых достигали высоты человеческого роста», - пояснили в пресс-службе.

На момент задержания парень успел изготовить из уже выросшей конопли 1,5 кг марихуаны, которые наркополицейские изъяли. Задержанному уже предъявили обвинение по ч.2 ст.228 УК РФ "Незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере", ему грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.

Отметим, информацию о местах произрастания дикорастущей конопли и лицах, занимающихся ее культивированием, красноярцы могут сообщать по круглосуточному телефону доверия (391) 265-30-78.