А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тынчтыкбек Шайназаров: "Можно сказать, что оппозиция парламента удвоила свои силы"

Накануне, 12 сентября, стало известно, что коалиция меньшинства, которая состоит из фракций «Ата-Журт» и «Республика», проведет свое заседание 14 сентября.

В интервью K-News сегодня, 13 сентября, депутат парламента Тынчтыкбек Шайназаров (Республика) отметил, что присоединение «республиканцев» к фракции «Ата-Журт» заметно усилило оппозицию парламента.

«Можно сказать, что оппозиция парламента удвоила свои силы. В первую очередь, это количество депутатов. Но это не говорит о каких-либо резких шагах. Мы будем конструктивной оппозицией. Будучи в составе правящей коалиции, я всегда говорил о недостатках работы, делал замечания и критиковал, если на это были причины. И сейчас буду действовать также», - сказал депутат.