А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава МВД: для неграждан введут тест на лояльность

Негражданам Латвии, желающим получить гражданство путем натурализации, придется пройти тест на лояльность. Об этом в эфире программы «Вопрос с пристрастием» на телеканале PRO100TV заявил министр внутренних дел Рихардс Козловскис.

По его словам, оценкой лояльности неграждан, пожелавших стать гражданами, будут заниматься учреждения государственной безопасности.

«Управление по делам гражданства и миграции никаких проверок делать не будет. Оно будет делать свои выводы на основе заключений компетентных учреждений, служб государственной безопасности. Спецслужб. Вопрос лояльности он такой. Будет проверяться, например, не угрожал ли раньше претендент на гражданство государственной безопасности», - сказал Козловскис.

По его словам детей неграждан от «проверки на лояльность» решили освободить.

«Детей до 15 лет освободили от такой проверки. Это, конечно, было бы абсурдно, что ребенок родился и ему надо было пройти тест на лояльность. Но в принципе я считаю, что это нормальный процесс», - подытожил министр.