А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Череда закрытий опасных кафе в Екатеринбурге продолжается. Теперь и "Мак Пик"

В Екатеринбурге на 70 суток приостановлена деятельность кафе «Мак Пик», расположенного в ТГ «Дирижабль». Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 13 сентября, в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Свердловской области.

Проверка в кафе по улице Шварца, 17, была проведена в связи с жалобами клиентов на некачественный салат. В ходе расследования выявлены многочисленные нарушения. В кафе не соблюдались сроки и условия хранения продуктов. Лабораторные исследования показали, что в двух салатах обнаружены патогенные микроорганизмы.

Материалы проверки были направлены в суд Чкаловского района Екатеринбурга. По решению суда от 7 сентября 2012 года деятельность кафе приостановлена на 70 суток.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», приостановлена деятельность ресторана японской кухни «Сушкоф» из-за нарушений санитарно-эпидемиологических требований. Едой из ресторана отравились 24 екатеринбуржца. Также Роспотребнадзор закрыл кафе Pizza Mia, в котором отравилось два человека, и кафе «Своя компания».