Нападающий "Рубина" отметился дублем за сборную Венесуэлы

Голами отметился новичок команды Соломон Рондон.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). 11 сентября трое футболистов «Рубина» в составе своих сборных приняли участие в международных матчах.

Саломон Рондон выступил за сборную Венесуэлы в отборочном матче чемпионата мира-2014. Счет встречи Парагвай - Венесуэла 0:2. Оба мяча на счету Рондона, который отыграл весь матч.

Первый гол Саломон забил на 45-й минуте, удачно открывшись в штрафной площади соперника. Второй гол нападающий «Рубина» забил на 68-й минуте после ошибки вратаря и защитников сборной Парагвая во время розыгрыша штрафного удара.

Бибрас Натхо сыграл за сборную Израиля в отборочном матче чемпионата мира-2014 против команды России. Команда Натхо уступила со счетом 0:4. Натхо отыграл весь матч.

Роман Еременко выступил за сборную Финляндии в товарищеском матче с командой Чехии. Финляндия победила со счетом 1:0. Роман отыграл весь матч.