А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

УНИКС проиграл в Турции с минимальной разницей в счете

В поединке с турецким «Банвитом» казанцы уступили соперникам с разницей всего в 1 очко.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ», Евгений Семин). Баскетболисты УНИКСа потерпели поражение в первом матче предсезонного турнира в турецкой Анталье. Подопечные Ацо Петрович проиграли турецкому «Банвиту» с разницей в 1 очко - 71:72.

В турнире принимают участие 6 команд, поделенных на две группы. В одной играют «Галатасарай», «Банвит» и УНИКС, в другой - «Бешикташ», «Анадолу Эфес» и хорватская «Цибона».

В группах команды сыграют в один круг. По две лучшие команды выходят в плей-офф, сообщается на официальном сайте УНИКСа.

Завтра УНИКС сыграет вторую игру группового этапа против «Галатасарая». Игры ½ финала намечены на 15 сентября, финал - 16 сентября.

«Банвит» (Турция) - УНИКС (Россия) - 72:71 (16:23, 16:10, 22:24, 18:14).