А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участника чемпионата мира снимают с предвыборной гонки во Владивостоке

Избирательная комиссия отказала в регистрации кандидатом спортсмену Юрию Рябко

Владивосток, 13 сентября, PrimaMedia.

Избирательная комиссия приняла отказ от участия в выборах у председателя Думы г. Владивостока Валерия Розова и отказала в регистрации кандидатом спортсмену Юрию Рябко. Выборы Думы Владивостока входят в фазу судебных разбирательств и решений, сообщает РИА PrimaMedia.

Юрий Рябко, представляющий Россию на проходящем в эти дни во Владивостоке Чемпионате мира по водно-моторным видам спорта, вынужден был отказаться от двух обязательных заездов, чтобы лично принять участие в заседании избирательной комиссии. На этом заседании рассматривалось решение о его регистрации в качестве кандидата на выборах в Думу Владивостока по результатам представленных подписных листов.

Несмотря на предоставленные Рябко и его юристами доказательства состоятельности и законности собранных документов, избирательная комиссия предпочла следовать не столько духу, сколько букве закона и приняла решение об отказе в регистрации. Таким образом, Юрий Рябко, отказавшись от участия в честных спортивных состязаниях, был втянут в околополитические игры, в которых принципы честной спортивной борьбы заменены «понятиями и интересами политических групп».

- Такое решение избирательной комиссии не только нарушает принцип равенства кандидатов перед выборными процедурами, но и права избирателей, поддержавших его выдвижение, - сказал Юрий Рябко. - Поэтому я намерен продолжить борьбу теперь уже не только на спортивном, но и избирательном поле, оспорив решение избирательной комиссии в суде.