А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ислам Каримов принял вице-премьера КНР

Президент Республики Узбекистан Ислам Каримов 12 сентября в резиденции Оксарой принял вице-премьера Госсовета Китайской Народной Республики Хуэй Ляньюй.

Приветствуя гостя, глава нашего государства отметил, что визит такой представительной делегации КНР является еще одним подтверждением растущего интереса сторон к развитию взаимовыгодных торгово-экономических отношений.

Декларация о стратегическом партнерстве, подписанная в ходе визита Президента Республики Узбекистан в Китай в июне текущего года - очередной важный шаг к расширению двустороннего взаимодействия. Свидетельство тому и пакет принятых в рамках переговоров на высшем уровне документов на общую сумму более 5,3 миллиарда долларов США, предусматривающих реализацию свыше 30 инвестиционных проектов.

В настоящее время в Узбекистане реализуется целый ряд совместных перспективных проектов в нефтегазовой сфере, ведется работа по расширению мощностей Дехканабадского завода калийных удобрений и Кунградского содового завода.С августа 2012 года начались регулярные поставки в КНР узбекского природного газа. Строительство и ввод в эксплуатацию третьей нитки газопровода «Узбекистан-Китай» позволит значительно расширить экспорт и транзит природного газа из Средней Азии в Китай.Наряду с плодотворным партнерством в области развития альтернативных источников энергии, создание в Узбекистане Промышленного парка высоких технологий с участием китайских компаний является еще одной важной составляющей плодотворного сотрудничества.

Динамично расширяется финансово-техническое взаимодействие, в рамках которого по линии Государственного банка развития Китая и Экспортно-импортного банка КНР совокупный портфель кредитов достиг 4,5 миллиарда долларов США.Оптимизация транспортных коммуникаций - особый приоритет двусторонних экономических отношений.

Согласно договоренности на высшем уровне на днях открыто грузовое авиасообщение по маршруту Навои-Тяньцзин, а в перспективе планируется курсирование воздушных судов до городов Шанхай и Гуанчжоу. С июля текущего года осуществляются регулярные пассажирские рейсы между Ташкентом и Урумчи.По итогам первого полугодия 2012 года товарооборот между Республикой Узбекистан и КНР вырос на 44,5 процента и составил 1,5 миллиарда долларов США. Хуэй Ляньюй выразил глубокую признательность главе нашего государства за теплый прием и подтвердил заинтересованность правительства КНР в углублении многопланового сотрудничества с Узбекистаном, особо отметил, что принятые в рамках данного визита документы на общую сумму 535 миллионов долларов США еще более расширят масштабы экономического взаимодействия.

В ходе беседы в резиденции Оксарой рассмотрены другие вопросы, представляющие взаимный интерес..