А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выживший после боя в Кульсары террорист предстанет перед судом

Кульсары, 12 сентября. Единственного выжившего террориста, участвовавшего в среду в перестрелке в городе Кульсары на западе Казахстана, будут судить. При сопротивлении силовикам он получил тяжелые ранения и был госпитализирован, сообщает МТРК «Мир». Пятеро его подельников были уничтожены.

К спецоперации казахстанские правоохранители были готовы. Еще ночью в Кульсары были стянули все оперативные службы. Людей из дома, где засели террористы, эвакуировали утром под предлогом утечки газа.

Как сообщили в Генеральной прокуратуре, первыми огонь открыли подозреваемые. Когда силовики готовились к задержанию, прогремели несколько взрывов, завязался бой.

Известно, что ликвидированная сегодя группировка была связана со взрывом в Атырау 5 сентября. Тогда в одном из частных домов при изготовлении взрывного устройства погиб местный житель Нурлыбек Сакауов. Было установлено, что он планировал теракт против полицейских. В его доме были найдены еще три бомбы. Вскоре силовики задержали четверых его подельников, а потом вышли на след остальных участников группы, которую сегодня и блокировали в Кульсары.