А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В омских парках проведут проверку

Специальная рабочая группа под председательством мэра Вячеслава Двораковского обсудила развитие инфраструктуры омских зон отдыха.

В ходе встречи было отмечено, что основные сложности на сегодняшний день связаны с неверным оформлением муниципальных земель, занимаемых парками. Как пояснили в мэрии, необходимо провести кадастровые работы, присвоить наделам номера в соответствии с перечнем муниципальных земель и передать их в ведение МП «Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ», которое ведает всеми городскими зонами отдыха. Все эти задачи чиновники намерены выполнить в течение месяца.

Параллельно с этим процессом в мэрии готовятся провести ревизию всех объектов, находящихся на землях парков. По мнению членов рабочей группы, это даст полное понимание того, какие субъекты предпринимательства работают на данных территориях и кто из них намерен развивать свое дело в рамках существующей концепции застройки массовых зон отдыха омичей.

Окончательные итоги начатого процесса подведут в конце ноября, а к началу летнего сезона 2013 года будет определен круг инвесторов, готовых к совместной работе с муниципалитетом на территории омских парков.

Кроме того, рабочая группа решила реализовать концепцию развития парка 30-летия ВЛКСМ, разработанную в 2006 году. «Она прошла и публичные слушания, и определенную процедуру утверждения. Была проведена экспертиза, на основании которой сделан вывод, что данная концепция полностью соответствует требуемому назначению. Затруднения были связаны с тем, что земли, на которых должна была реализовываться программа каждого парка, не были выделены муниципальному предприятию для выполнения этих функций. Поэтому и возникло столько разночтений - свое место в парковых зонах хотели занять многие, и у кого-то это получилось», - отметил мэр Вячеслав Двораковский.