А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Антимонопольная служба открыла учебный центр в Казани

УМЦ будет готовить сотрудников ФАС России.

В столице Татарстана открылся учебно-методический центр Федеральной антимонопольной службы России. Планируется, что УМЦ займется подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации сотрудников ФАС РФ и ее территориальных органов, а также госслужащих других органов государственной и муниципальной власти. На базе центра будут проводиться специальные мероприятия с представителями судебной системы, МВД и прокуратуры, сообщает «Интерфакс-Поволжье». Центр расположился по адресу Оренбургский тракт, 24.

Напомним, что 11 сентября в Казани с визитом прибыл руководитель ФАС России Игорь Артемьев. Из аэропорта он отправился на международное мероприятие «День конкуренции в России». Кроме того, на форум приглашены руководители конкурентных ведомств Австрии, Азербайджана, Казахстана, Литвы, Португалии, Турции, Украины, других стран, а также представители Организации экономического сотрудничества и развития, БРИКС, Европейской комиссии, Евразийской экономической комиссии, Исполнительного комитета СНГ.