А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Сокровищница Якутии" показывает хабаровчанам уникальные драгоценности и алмазы весом в 230 карат

В Дальневосточном художественном музее открылась выставка в рамках «Дней Якутии» в Хабаровске

ХАБАРОВСК. 13 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В Дальневосточном художественном музее открылась выставка картин якутских художников, декоративно-прикладного искусства, а также экспонатов Государственного хранилища ценностей «Сокровищница Якутии».

Как рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сотрудник выставки Анастасия Попова, на экспозиции хабаровчане увидят изделия из серебра, как например солнцезащитные очки работы начала ХХ века, древние игрушки, предметы быта. Также на выставке представлены поделки из бивня мамонта, рога лося и коровьей кости.

Отдельный стенд занимают драгоценности: золотые самородки причудливой формы находятся рядом со стандартными слитками, которые обычно хранятся в Золотом Фонде России, весом в 1,2 и 12 килограммов.

Гости экспозиции смогут сравнить ювелирные украшения из золота и бриллиантов с не огранёнными камнями - алмазами. Украшает стенд крупный алмаз «Премьер» весом в 230 карат.

Выставка продлится до 15 сентября включительно.