А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии женщина в течение 15 лет обворовывала сожителя

Пятидесятилетний житель Салавата после развода с женой познакомился с 25-летней девушкой. Дама сердца оказалась лицом без определенного места жительства и мужчина с радостью прописал девушку к себе.

Со временем молодая женщина стала все чаще прикладываться к бутылке, запои сопровождались уходами из дома. При этом сожительница каждый раз прихватывала с собой что-нибудь ценное: микроволновую печь, пылесос, деньги. Имущество тут же спускалось на водку. Продолжалось это долгих 15 лет.

В конце концов, терпение у салаватца лопнуло и он написал заявление в полицию.
По факту хищения было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В ближайшее время оно будет направлено в суд. 36-летней женщине грозит до двух лет лишения свободы, сообщает пресс-служба отдела МВД России по городу Салават.