А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жительница Владивостока ложно обвинила полицейского в избиении

Женщина вместе с приятелем оторвали у машины дворник, и на замечание стража порядка повели себя агрессивно

Владивосток, 13 сентября, PrimaMedia. Управление МВД России по Приморскому краю опровергает сообщение о том, что 8 сентября сотрудник полиции избил женщину во Фрунзенском районе города Владивосток. Эта информация была распространена накануне в сети Интернет, сообщила РИА PrimaMedia пресс-секретарь полиции УМВД России по Приморскому краю Евгения Соковишина.

На самом деле, ближе к полуночи 8 сентября житель Владивостока со спутницей возвращался домой. По пути они увидели автомобиль, по их мнению, перегородивший проезд. Из материалов проверки следует, что пара решила выяснить личность владельца машины. С угрозами и криками мужчина начал бить ногой иномарку, его соратница, также недовольная местом парковки, отломала у автомобиля «дворник». Очевидцем стал полицейский. Сотрудник органов внутренних дел направлялся в сторону железнодорожного вокзала для выезда в командировку. Представившись, сотрудник полиции попросил у граждан объяснений и сообщил о происшествии коллегам в дежурную часть.

На корректное предложение офицера пройти в отдел полиции для разбирательства, мужчина проявил неуважение и попытался спровоцировать драку. Дама демонстративно поддерживала словесную перепалку и сделала заявление о том, что была избита сотрудником ОВД. Вызывать бригаду «скорой помощи» для диагностирования якобы нанесенных ей серьезных телесных повреждений и транспортировки в медучреждение она отказалась. В распоряжении полиции имеются показания очевидцев, подтверждающие агрессивное поведение гражданки.

По факту причинения задержанными имущественного ущерба транспортному средству пострадавший написал заявление. Проводится проверка. В этой связи не лишним будет упоминание о том, что недобросовестные граждане стремятся использовать средства уголовного преследования в корыстных целях: для необоснованного освобождения от обязанности возмещения вреда, получения страховых выплат, сокрытия совершенного правонарушения и своего аморального поведения. Ложный донос предполагает сообщение лицом полностью или частично не соответствующей действительности информации. Санкция статьи 306 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 2 лет до 6 лет лишения свободы.