А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске сгорел коттедж, пока хозяин был в кино

Ущерб пока еще только предстоит оценить, человеческих жертв нет.

В Красноярске сгорел жилой дом пока хозяин был в кино, сообщили 13 сентября в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

Сообщение о возгорании поступило сегодня от хозяина дома около 2:30 часов ночи. К приезду пожарных двухэтажный дом на ул. Пожарского в пос. Суворовский Кировского района города горел открытым пламенем, была угроза распространения огня на надворные постройки.

Почти пять часов потребовалось пожарным для того, чтобы полностью потушить дом на площади в 400 кв.м - работа была закончена в 7:20. Задействованы были 13 автоцистерн, 3 автолестницы и 51 пожарный. По предварительной версии, причиной пожара могла стать неисправная проводка. Дом был сложен из бруса, обложен кирпичом и отделан сайдингом, что, по мнению пожарных, создало дополнительные условия для быстрого распространения пожара.

Ущерб пока еще только предстоит оценить, но человеческих жертв нет - в момент возгорания в доме никого не было, потому что хозяин был в кино. По возвращении он застал уже горящий дом.

В центре Красноярска подожгли дом, погибла женщина