А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты намерены существенно ограничить власть председателя ЗакСо

ЕКАТЕРИНБУРГ. Комиссия ЗакСо разработала проект регламента, согласно которому спикера будут выбирать тайным голосованием на 3 месяца вместо полугода, а также обяжут его согласовывать с депутатами смету расходов Заксобрания и его штатное расписание. Об этом сообщил в своем блоге депутат Дмитрий Ионин.

Кроме того, в документе определяется порядок подчинения аппарата комитетов своим председателям и руководству ЗакСо. Так, поручения непосредственного начальства - глав комитетов - предполагается сделать приоритетными, тогда как сегодня ситуация обратная, что кажется разработчикам законопроекта по меньшей мере странным.

Также в регламент предполагается внести такое понятие как «правительственный час», предусматривающий приглашение на заседания министров.

«Если бы "такой „час" уже был в нашем регламенте, то можно было бы на ближайшее заседание, например, вызвать министра промышленности и министра ЖКХ - как ответственных за две наиболее злободневные темы: забастовки рабочих и отопительный сезон", - пишет Ионин.