А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Боевые корабли США направились в сторону Ливии

Два боевых корабля военно-морских сил США движутся к берегам Ливии, сообщает CNN

Источники в Белом доме рассказали телеканалу, что в Ливию направлены эсминцы USS Laboon и USS McFaul. Оба судна оснащены ракетами «Томагавк» и находятся в полной боевой готовности. «Эти корабли дадут властям уверенность в действиях», - сказал высокопоставленный чиновник. USS Laboon заходил на несколько часов в порт на острове Крит и сейчас плывет к африканскому берегу. USS McFaul был за пределами Гибралтарского пролива, но сейчас поменял направление.

ВМС США обычно держат до четырех вооруженных кораблей в восточной части Средиземного моря, чтобы помогать Израилю и Южной Европе. USS Laboon и USS McFaul как раз являются двумя из четырех таких кораблей.

Ранее неизвестные напали на консульство США в ливийском городе Бенгази, в результате атаки погибли американский посол в Ливии Крис Стивенс и трое сотрудников консульства. Также атаке подверглись посольства США в Египте и Тунисе. Тунисская полиция разгоняла демонстрантов слезоточивым газом и резиновыми пулями. Беспорядки в арабских странах начались после выхода американского фильма «Невиновность мусульман», где изображен в неприглядном свете пророк Мухаммед.