А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровские полицейские возвращаются домой с саммита АТЭС

Хабаровские полицейские возвращаются из Приморья, где обеспечивали правопорядок во время саммита АТЭС, на постоянное место службы, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе ГУ МВД по ДФО.

Безопасность гостей и участников саммита АТЭС во Владивостоке обеспечивали почти 10 тысяч полицейских и военнослужащих внутренних войск МВД России из разных регионов страны. Наблюдение за правопорядком велось как с моря, так и с воздуха.

Сотрудники органов внутренних дел по усиленному варианту в круглосуточном режиме несли службу на автодорогах Приморья, улицах Владивостока и, так называемых, «гостевых маршрутах». Максимально использовались современные информационно-поисковые системы, досмотровое оборудование в целях недопущения правонарушений, в том числе, связанных с использованием холодного и огнестрельного оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств.