А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задержан бывший первый заместитель акима Атырауской области Даукенов - СМИ

«Пока точно неизвестно, по какой статье Уголовного кодекса бывшему чиновнику будет предъявлено обвинение (предположительно, он подозревается в экономических преступлениях), но согласно ст. 132 Уголовно-процессуального кодекса задержание лица может производиться по нескольким основаниям, в том числе если имеются достоверные сведения о совершении этим лицом тяжкого или особо тяжкого преступления», - отмечает издание.

Задержан бывший первый заместитель акима Атырауской области Болат Даукенов, сообщает региональная газета «Ак жайык».

«12 сентября Департаментом Агентства по борьбе с коррупционными и экономическими преступлениями (финполиция) по Атырауской области задержан бывший первый заместитель акима области Болат Даукенов, занимавший эту должность с октября 2008 года до сентября 2012 года», - пишет СМИ.

Юрист по образованию, Даукенов до приезда в Атырау работал в основном в органах прокуратуры соседней Актюбинской области.

"Пока точно неизвестно, по какой статье Уголовного кодекса бывшему чиновнику будет предъявлено обвинение (предположительно, он подозревается в экономических преступлениях), но согласно ст. 132 Уголовно-процессуального кодекса задержание лица может производиться по нескольким основаниям, в том числе если имеются достоверные сведения о совершении этим лицом тяжкого или особо тяжкого преступления", - отмечает издание.

Неофициальные источники сообщили в редакцию также о том, что 12 сентября уволен с должности начальник областного управления финансов Бауржан Джантемиров, которого также часто, как и Даукенова, видели в коридорах местного департамента финполиции.

В Атырауской области были возбуждены уголовные дела следственной группой из Астаны вскоре после освобождения от должности акима области Бергея Рыскалиева «по состоянию здоровья».