А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнем Новгороде ребенок попал под колеса полицейской машины

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 сентября. В Нижнем Новгороде ребенок попал под колеса полицейской машины

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в среду сотрудники 4 роты полка полиции (по обслуживанию Заречной части) ГУ управления вневедомственной охраны городского УМВД России направлялись по адресу, где сработала тревожная сигнализация охраняемой квартиры.

Машина двигалась по улице Куйбышева в Московском районе города с включенным проблесковым маячком на разрешающий сигнал светофора по своей полосе.

«По пути следования автопатруля в 10-12 метрах от пешеходного перехода на соседней полосе дороги стоял большегрузный автомобиль с полуприцепом, из-за которого выбежал несовершеннолетний мальчик. Водитель полицейского автомобиля предпринял меры экстренного торможения, но все же совершил наезд на ребенка», - отмечается в сообщении.

Мальчик с переломом основания черепа доставлен в реанимацию одной из нижегородских больниц.

По данным УГИБДД по Нижегородской области, пострадавшему ребенку всего 11 лет. Он перебегал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора по пешеходному переходу из-за стоящих в заторе автомобилей.

По факту ДТП назначена служебная проверка.