А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прогноз погоды на четверг

В четверг Эстонию накроют дождевые облака. А пока доминирует ложбина низкого давления, которая смещается на северо-восток.

Ночью переменная облачность, на востоке страны дождь и возможна гроза, после полуночи вероятность осадков уменьшится. Ветер западных направлений 3-9, на побережье порывы 12 м/с. Температура воздуха 7..13°C.

Днем облачно с прояснениями. Дождевые облака будут перемещаться с юго-запада на северо- восток. Будет преобладать юго-западный ветер 4-10, на побережье порывами до 13 м/с. Температура воздуха 14..17°C.