А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Председатель Совета Федерации прибудет в Хабаровский край

Валентина Матвиенко посетит регион с деловым визитом

Хабаровск, 13 сентября, AmurMedia.

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко прибудет в Хабаровский край с деловым визитом, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе краевого правительства.

Как сообщили в пресс-службе правительства Хабаровского края, точная программа и цели визита Валентины Матвиенко пока неизвестны.

Вчера президент России Владимир Путин назначил председателя Совета Федерации Валентину Матвиенко председателем координационного совета при президенте РФ по реализации национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы. Сама Матвиенко заявила, что в своей деятельности координационный совет будет опираться на опыт регионов. Видимо, визит Валентины Матвиенко в Хабаровский край как раз и связан с целью обмена опытом в области действий в интересах детей.

«Национальная стратегия открыта для новых предложений, собирать и систематизировать которые как раз и будет координационный совет. Прежде всего, с моей точки зрения, нужно учитывать инициативы регионов, опыт воплощения стратегии в жизнь на местах», - подчеркнула Валентина Матвиенко.