А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фонари и водопад на острове Русском заработают только после начала учебного процесса

На обещанных властями экскурсиях, возможно, придется довольствоваться видами на мост и корпуса (ФОТО)

Владивосток, 13 сентября, PrimaMedia. Уличное освещение на территории Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на Русском заработает только после заезда на остров студентов и начала учебного процесса. Как пояснила корр. РИА PrimaMedia пресс-секретарь дальневосточного филиала ЗАО «Крокус» Евгения Супрунова, после саммита АТЭС фонари и водопад выключили, так как «их работа требует определенных финансовых затрат».

Фонари погасли сразу после официального закрытия саммита АТЭС-2012, который проходил на Русском со 2 по 9 сентября. Оставшиеся на Русском гости международного форума, взявшие обратные билеты на более поздний срок, заметили разительные перемены - теперь вечерами по набережной необходимо гулять с фонариком, ну а работающие фонтан и водопад остались лишь на сделанных ранее фотографиях.

Увидеть красоты обновленного острова Русский - а это пообещал губернатор Приморья Владимир Миклушевский - жителям и гостям Владивостока в полной мере вряд ли удастся. Как рассказала пресс-секретарь дальневосточного филиала ЗАО «Крокус» - генподрядчика строительства ДВФУ, освещение и фонтан не будут работать, пока не начнется учебный процесс и на остров не съедутся студенты.

«Пока включать фонтан и свет не для кого, ну и это же определенные финансовые затраты», - подчеркнула Евгения Супрунова. По поводу экскурсий на территорию ДВФУ представитель генподрядчика ответить затруднилась.