А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-губернатор Приморья Сергей Дарькин обогнал по доходам Игоря Шувалова

Он богаче первого заместителя председателя правительства на 2 млн рублей

Владивосток, 13 сентября, PrimaMedia.

Экс-губернатор Приморья Сергей Дарькин обогнал по доходам Игоря Шувалова. Он оказался богаче первого заместителя председателя правительства на 2 млн рублей и занял 11 место в рейтинге доходов Forbes. Шувалов расположился на 13 позиции, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на рейтинг журнала.

Журнал Forbes три года подряд составлял рейтинг «Власть и деньги» - список, в котором чиновники, депутаты, сенаторы и руководители госкорпораций ранжированы по семейному доходу. Он объединили результаты за 2009-2011 годы и выделили топ-25 действующих чиновников, задекларировавших наибольшие доходы.

Экс-губернатор Приморского края, ныне замминистра регионального развития Сергей Дарькин занял в рейтинге 11 место с суммарным доходом 1,6 млрд рублей. На 13 позиции расположился первый заместитель председателя правительства Игорь Шувалов с доходом 1,4 млрд рублей.

Стоит отметить, что Сергей Дарькин оказался богаче не только Игоря Шувалова, но и своего коллеги - замминистра регионального развития Владимира Когана, который за три года заработал 0,8 млрд рублей.

Напомним, на сайте администрации Приморья опубликовали сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера вице-губернаторов Приморского края за период с 1 января по 31 декабря 2011 года. Представители московской управленческой элиты, привлеченные губернатором к решению проблем края, показали чудовищный разрыв в заработках жителей столицы: самый «богатый» заработал около 10-ти млн рублей, самая «бедная» - около 350-ти тысяч рублей.

Также в 2011 году губернатор Приморья Владимир Миклушевский заработал больше Сергея Дарькина. Судя по декларации о доходах, опубликованной на сайте администрации Приморского края, Владимир Миклушевский за 2011 год заработал более 3,9 млн рублей, его жена - более 123 тысяч рублей. Экс-губернатор края Сергей Дарькин за 2010 год получил доход всего в 3,5 млн рублей.