А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У побережья Мексики сформировался тропический шторм "Кристи"

Специалисты из Национального центра по наблюдению за ураганами, расположенного в Майами (США, штат Флорида), сообщили, что в Тихом океане у побережья Мексики сформировался тропический шторм «Кристи»

В настоящее время он находится в 610 километрах юго-востоку от мексиканского штата Нижняя Калифорния, передает ИТАР-ТАСС. Скорость ветра в эпицентре шторма, движущегося в северо-западном направлении, уже достигает 75 километров в час.

Одновременно в Атлантическом океане усиливается тропический шторм «Надин». По прогнозам метеорологов, уже в четверг он может достичь силы урагана. В настоящее время «Надин» находится в 1,4 тысячи километров к северо-востоку от Малых Антильских островов и движется на северо-запад со скоростью 28 километров в час.

Атмосферное явление классифицируется в США как шторм и получает собственное имя, если скорость ветра в его эпицентре достигает 63 километров в час. При скорости ветра 119 километров в час и более шторм становится ураганом.