А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отдых в Японии помешал Александру Кайдановичу присутствовать на заседании ЗС ПК

Начальник управления по делам молодежи АПК, уплывший на «Легенде морей», пропустит обсуждение закона «О молодежной политике в Приморском крае»

Владивосток, 13 сентября, PrimaMedia.

Начальник управления по делам молодежи администрации Приморского края Александр Кайданович пропустит заседание Законодательного Собрания. Он не сможет участвовать в обсуждении изменений в закон «О молодежной политике в Приморском крае», так как уплыл на «Легенде морей» в Японию, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Александра Кайдановича не будет на заседании комитета ЗС ПК по социальной политике и защите прав граждан. Мероприятие, в котором он должен был принимать участие, состоится в четверг, 13 сентября, в 11.00 часов.

Одним из вопросов, который обсудят депутаты, станут изменения в закон «О молодежной политике в Приморском крае». Присутствовать на работе начальнику управления по делам молодежи помешала поездка в Японию на лайнере «Легенда морей».

Стоит отметить, что парламентарии также обсудят изменения в законы «О защите прав ребенка в Приморском крае», «О здравоохранении в Приморском крае», «О предоставлении жилых помещений ветеранам, инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов на территории Приморского края».

Напомним, вечером 10 сентября круизный лайнер «Легенда морей», который служил плавучим отелем на саммите АТЭС во Владивостоке, отправился в порт Японии Йокогама. За границу поехали 500 человек. Как утверждает представитель администрации Приморья, все они волонтеры. Президент РФ Владимир Путин лично подарил им эту поездку. Однако многие из тех, кто встречался с главой государства и кому было обращено обещание, не смогли попасть на борт «Легенды морей». Зато, по словам обиженных волонтеров, среди поехавших оказались чиновники и их родственники. Списки с фамилиями «путешественников» выложили в социальных сетях Владивостока.

Списком пассажиров «Легенды морей» заинтересовалась дирекция Минрегиона РФ. Она проверяет слух, что на борту лайнера находится один из замов генерального директора ФКУ «Дальневосточная дирекция Минрегиона России». Если информация подтвердится, чиновника могут уволить.

Начальник управления по делам молодежи Приморья Александр Кайданович принес извинения волонтерам, не попавшим на лайнер, на своей страничке в одной из социальных сетей.