А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алонсо: Уход из "Макларена" - лучшее решение, которое я принял в своей жизни

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо признался, что в настоящий момент очень доволен решением расстаться с «Маклареном» после сезона-2007. Напомним, что по ходу того чемпионата у испанца возник конфликт с командой и Льюисом Хэмилтоном.

«Это было лучшее решение, которое я принял в своей жизни. "Макларен" - сильная команда, но за последние десять лет они выиграли мало чемпионских титулов», - заявил Алонсо в интервью AS.

Также Алонсо прокомментировал положение в сезоне-2012 Формулы-1, отметив, что не считает своё преимущество в 37 очков над ближайшим преследователем поводом для спокойствия.

«У меня маленькое преимущество, мы можем проиграть чемпионат. Если я плохо проеду несколько следующих гонок, то сезон получится очень плохим. Каждый уик-энд нам надо отыгрывать очки, а не удерживать отрыв. А такие неудачи, как в Китае и Спа, могут дорого нам обойтись, это худшие моменты сезона», - заявил испанец.

Своим главным соперником в этом сезоне Алонсо вновь назвал Льюиса Хэмилтона, поскольку, по словам испанца, это единственный из его нынешних преследователей, кто может победить, даже не располагая быстрейшей машиной.