А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следователи выясняют обстоятельства обрушения перекрытий дома в Подмосковье

Следователи приступили к выяснению обстоятельств обрушения конструкций на стройке в поселке Новинки в Истринском районе Подмосковья. Об этом сообщила официальный представитель областного управления СКР Ирина Гуменная

По ее словам, уже установлено, что трудовые отношения с рабочими не оформлялись. Между тем на месте ЧП продолжаются работы по спасению четвертого рабочего, который находится под завалами. Напомню, накануне в деревне Новинки при заливке цемента рухнули перекрытия второго этажа строящегося дома.

Под завалами были обнаружены тела двух человек, сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах. Из-под завалов извлечен один пострадавший, он госпитализирован.